Connect with us

Политика

Кандидат в мэры Гранцева рассказала, как будет бороться с пробками в столице

Published

on

Кандидат в мэры Гранцева рассказала, как будет бороться с пробками в столице

Диана Гранцева

Кандидат в мэры столицы Диана Гранцева рассказала, как будет бороться с пробками в Киеве, передает УНН со ссылкой на программу кандидата.

По ее убеждению, решить проблему заторов на автодорогах столицы можно путем налаживания работы мобильных бригад по быстрому устранению аварий и заторов.

Дополнительно, по мнению Гранцевой, нужно разработать систему стимулов и поощрений сотрудничества киевлян и муниципальной власти. К примеру, путем создания мобильного приложения, которое позволит жителям города сфотографировать пробку или любую другую проблему, и прислать фото в соответствующую городскую службу. Киевляне должны быть уверены, что получат ответ относительно решения волнующей их проблемы в течение 24 часов, говорит Гранцева.

Отдельно кандидат на должность мэра обратила внимание на еще одну транспортную проблему – нехватку мест для парковки. Ее также нужно решать, потому что сегодня, на фоне обновления жилищного фонда в Киеве не проводится модернизация инженерно-транспортной инфраструктуры, констатирует Гранцева.

“Киев – это визитная карточка Украины. Столица должна быть чистой и красивой. Это приоритет номер 1!”, – резюмировала кандидат в мэры столицы.

Напомним, в мэры столицы баллотируется 20 кандидатов, среди которых 17 мужчин и 3 женщины.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также