Гол в дополнительное время спас “Реал” от второго поражения подряд в Лиге чемпионов

Гол в дополнительное время спас "Реал" от второго поражения подряд в Лиге чемпионов

Мадридский “Реал” провел выездной поединок Лиги чемпионов против менхенгладбахской “Боруссии” в рамках второго тура Лиги чемпионов, передает корреспондент УНН.

Комбинационную атаку “Боруссии” на 33 минуте ударом с левой ноги завершил 23-летний француз Тюрам и открыл счет, а уже после перерыва все тот же Тюрам отлично сыграл на добивании — 2:0.

“Галактикос” были близки ко второму поражению подряд, но отыграли два мяча в концовке и заработали первое очко в группе. Бензема на 87 забил через себя, а ничью “Реалу” принес удар Каземиро на 3-й компенсированной минуте.

Заметим, мадридцы занимают четвертое место с одним пунктом в квартете G, однако отставание от лидера группы “Шахтера” только три очка.