Два удаления в битве аутсайдеров: “Ингулец” и “Львов” расписали мировую

Программу 12-го тура открывал матч во Львове, где встречались команды из нижней части турнирной таблицы — ПФК “Львов” и “Ингулец”, передает УНН со ссылкой на сайт Премьер-лиги.

Хотя эти коллективы в “Favbet Лиге” ранее не встречались, история противостояний насчитывала три матча в пользу львовян. И на этот раз она была переписана.

“Ингулец” больше владел инициативой, а последнюю десятиминутку провел даже в большинстве, и при этом не смог воспользоваться преимуществом. Впрочем, стоит отдать должное и хозяевам, которые быстро сравняли счет в первом тайме (Сабино забивал), а после перерыва даже превосходили соперника в ударах в створ ворот, пока не остались в меньшинстве.

В итоге боевая ничья 1:1 и “Львов” 20-й раз на своем поле играет вничью в чемпионатах и в то же время прерывает безничейную домашний сериал, который проходил в чемпионатах 7 игр — 11 очков и 10-я позиция.