Connect with us

Спорт

Команда украинца Зинченко имеет шанс завоевать 5 трофеев в новом сезоне

Published

on

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити», за который выступает украинец Александр Зинченко, готов побороться сразу за пять трофеев в новом сезоне 2021/22 годов.

О высоких амбициях клуба в борьбе на несколько турнирных фронтов свидетельствуют не только мощный состав команды, который в ближайшие недели может стать еще сильнее после завершения ряда трансферов, но и котировки беттинг-компаний, которые ставят «Горожан» на первое место в рейтинге потенциальных победителей сразу пяти разных соревнований.

Одной из компаний, которая видит «Манчестер Сити» главным фаворитом топ-соревнований нового сезона, является Лига Ставок, в чьей линии всегда можно найти объекты для пари не только на конкретные матчи футбольных турниров, но и долгосрочные варианты на весь сезон. Если скачать Лигу Ставок на андроид бесплатно и найти в этом удобном приложении специальную линию на победителя Английской Премьер-лиги нового сезона, то окажется, что шансы «Горожан» на титул равны почти 59% вероятности. И это намного более высокий показатель, чем у остальных конкурентов в гонке за золотом.

Впрочем, главная цель команды украинца Александра Зинченко в новой кампании – это, безусловно, Лига чемпионов, на победу в которой «Сити» претендует уже не первый год, но пока смог добраться лишь до финального матча. В новом сезоне «Горожан» видят главным фаворитом турнира, однако вероятность успеха тут уже не столь высока, как в случае с АПЛ – всего лишь 25%. Хотя это все равно больше, чем у главных конкурентов во главе с немецкой «Баварией», которой отводят лишь 17% шансов.

Фаворитом «Манчестер Сити» будет и в борьбе за еще три трофея – Кубок Англии, Кубок английской лиги и Суперкубок Англии. В этом поможет убедиться линия компании GGbet, которая много внимания уделяет именно баталиям в английском клубном футболе. Получив от GGbet бонусы новым игрокам или же другие виды бонусов, их можно использовать для пари на победу «Горожан» из Манчестера в Кубке Англии с вероятностью в 23% шансов. На победу «Сити» в Кубке лиги аналитики дают 30% шансов, а в матче за Суперкубок Англии против «Лестера», который состоится уже 7 августа этого года, команда украинца Зинченко завоюет трофей с вероятностью в 74%.

Напомним, что в прошлом сезоне 2020/21 годов «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии и завоевал Кубок английской лиги. В Лиге чемпионов «Горожане» проиграли лишь в финальном матче, уступив другому английскому клубу – «Челси», со счетом 0:1. Этот же клуб стал непреодолимой преградой для команды украинца Зинченко и в Кубке Англии – со все тем же счетом 0:1 «Сити» уступи «Челси» в полуфинале турнира.  

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также