Connect with us

Еще

Компания ПЭЛК поставит лифты CANNY в новые жилые комплексы в регионах России

Published

on

Первая эскалаторно-лифтовая компания (ПЭЛК) – эксклюзивный торговый агент ведущего мирового производителя подъемной техники – CANNY ELEVATOR (Китай). С 2006 года ПЭЛК осуществляет проектирование, реализацию, установку и пуско-наладку, обслуживание и диспетчеризацию подъемного оборудования под брендом CANNY для жилья, муниципальных зданий, торговых центров и гипермаркетов, административных и спортивных сооружений.

В конце 2013 года компания ПЭЛК получила новые заказы от крупных строительных компаний Санкт-Петербурга, Новосибирска, республик Бурятия и Калмыкия. С начала 2014 года уже ведутся монтажные работы в домах первой очереди жилых комплексов, возводимых строительной компанией «Петрострой» (г. Санкт-Петербург): в 15-этажном 14-секционном доме ЖК «Ласточка» устанавливаются пассажирские лифты «эконом» и «бизнес-класса».

Кроме того, компания ПЭЛК получила заказ от ведущей строительной организации Калмыкии – компанией «Бетонинвест» на установку пассажирских лифтов. В июне 2014 года начнется монтаж первых 3 лифтов CANNY в одном из строящихся домов в Микрорайоне № 9 г. Элиста.

Компания ПЭЛК также была выбрана в качестве поставщика лифтового оборудования для жилого комплекса «Молодежный» в Технопарке Новосибирского Академгородка. Современный жилой комплекс «бизнес-класса» возводится по жилищной программе технопарка и соответствует полному спектру потребностей специалистов Академпарка и научных работников институтов. В жилых домах комплекса будут установлены 16 пассажирских лифтов CANNY модели KLZ.

Модели лифтов CANNY, разработанные для жилых домов, полностью соответствуют запросам как компаний, занимающихся содержанием домов, так и жителей: скоростные лифты CANNY обладают высокой надежностью и простотой эксплуатации, бесшумны, оснащены дополнительными устройствами безопасности, комфортны и имеют привлекательный дизайн. Эксклюзивные права представителя бренда CANNY и тесное сотрудничество с заводом-изготовителем позволяют ПЭЛК предлагать индивидуальные решения для жилых домов любого класса – от «эконом» до «бизнес». А в условиях большого интереса застройщиков не только к стоимости подъемного оборудования, но и в целом к улучшению потребительских свойств возводимого жилья, эти параметры позволяют лифтам CANNY занимать всё более выгодные позиции на строительном рынке России.

По материалам сайта www.pelk.ru

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также