Connect with us

Культура

Галь Гадот обрадовала поклонников неожиданной новостью о пополнении в семье

38-летняя израильская актриса Галь Гадот и ее 49-летний муж-продюсер Ярон Версано стали родителями в четвертый раз – у супругов родилась еще одна дочь.

Published

on

Девочка появилась на свет спустя почти три года после рождения третей дочери пары.

Радостной новостью звезда фильма «Чудо-женщина» рассказала на своей странице в Instagram. Об этом передают Эксклюизвные Известия.

Многодетная мама показала первое фото с новорожденной малышкой и раскрыла ее символическое имя. Девочку назвали Ори, что на иврите означает «мой свет».

По словам Гадот, беременность была тяжелой, но они во всем справились.

«Ты принесла столько света в нашу жизнь, оправдывая свое имя Ори, что на иврите означает «мой свет». Наши сердца переполнены благодарностью. Добро пожаловать в наш дом девочек, где папа тоже очень крутой», – нежно обратилась к новорожденной дочери актриса под снимком, на котором она прижимает к груди маленькую дочь.

Поклонники даже не догадывались о четвертой беременности Галь Гадот, поэтому новость о пополнении в семье стала для многих приятной неожиданностью. Фанаты в комментариях оставляют поздравления и теплые пожелания.

Как известно, Галь Гадот и Ярон Версано познакомились в 2006 году на вечеринке в израильской пустыне, а через два года сыграли свадьбу. В ноябре 2011 года у пары родилась их первая дочь Алма. В марте 2017-го на свет появилась Майя, в июне 2021-го – Даниэлла, а в марте 2024-го – Ори.

Напомним, украинский певец шокировал поклонников неожиданной новостью о женитьбе.

Читайте также