Connect with us

Культура

Потап закопал себя окончательно: что известно о новом скандале вокруг рэпера

Украинский музыкант и продюсер Алексей Потапенко (Потап) в очередной раз попал в скандал.

Published

on

На этот раз причиной стала афиша его концерта в Германии.

В какой скандал снова угодил украинский репер, рассказывают Эксклюзивные Известия со ссылкой на сообщение блогера Богдана Беспалова.

Детали скандала

Так, 13 апреля в немецком городе Билефельд запланирован концерт украинского репера Алексея Потапенко (Потапа), который, несмотря на полномасштабную войну, остается за границей.

Известно, что Потап во время шоу собирается исполнять старые хиты «Потап и Настя», «Время и Стекло» и Mozgi. И все бы ничего, но есть два веских «но».

Первое – на афише украинский артист презентуется как представитель «Русского ретро». По словам Беспалова, афиша всегда утверждается с менеджментом и самим артистом, следовательно, Потап должен знать о презентации себя как «артиста русского ретро».

Фото: bespalovmedia

Следующее, на что обратил внимание блогер, – афиша никак не говорит о том, кто концерт будет иметь благотворительную основу, хотя обычно артисты, делая мероприятие с целью собрать деньги на ВСУ или любую другую помощь Украине и украинцам, указывают эту информацию.

По мнению Беспалова, исполнитель своим «русским ретро» поставил «жирную точку в прозрачности его проукраинских намерений и репутации» несмотря на то, что в Instagram Потам распинается в заявлениях, что прославляет Украину на весь мир.

Блогер сожалеет, что ряд медийных людей, которые за период полномасштабной войны так и не поняли, не изменились, не почувствовали боль своего народа.

Ранее Известия писали о том, почему Соня Морозюк не продала подарки коррупционера Гринкевича.

Читайте также