«Интер» – «Эмполи»: с каким счетом закончился матч

На стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане состоялся поединок между «Интером».

«Интер» на своем поле одержал победу над «Эмполи» украинского полузащитника Виктора Коваленко в матче 30-го тура итальянской Серии А. Поединок на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане завершился со счетом 2:0.

Об этом пишут Эксклюзивные Известия со ссылкой на ТСН.Спорт.

«Нерадзурри» вырвались вперед уже на шестой минуте встречи после точного удара Федерико Димарко.

На последних минутах матча подопечные Симоне Индзаги не оставили шансов команде соперника – на 81-й минуте забил Алексис Санчес.

Стоит отметить, что Коваленко попал в заявку гостей на этот поединок, однако наблюдал за поединком со скамьи запасных.

«Интер» (79 очков) продолжает уверенно лидировать в Серии А. «Нерадзурри» опережают идущий вторым «Милан» на 14 баллов.

«Эмполи» (25 пунктов) потерпел четвертое поражение подряд и опустился в зону вылета. Команда Коваленко по дополнительным показателям уступает «Фрозиноне», который занимает спасительную 17-ю строчку.