Connect with us

Технологии

Как смотреть видео в TikTok без подключения к интернету

Молодая путешественница из Чикаго поделилась ценным лайфхаком со своими подписчиками в TikTok.

Published

on

Девушка раскрыла секрет о том, как наслаждаться популярным видео-контентом во время полета, даже без доступа к Wi-Fi. Большинство любителей этой соцсети ее метод оценили и поблагодарили ее за этот лайфхак. Однако нашлись и те, которые выразили свое недовольство.

Как смотреть видео в TikTok без подключения к интернету, рассказывают Эксклюзивные Известия со ссылкой на Daily Mail.

Как работает функция

Чтобы воспользоваться этой удобной функцией, нужно нажать на три линии в правом верхнем углу своего профиля, а затем перейти в раздел «Настройки и конфиденциальность».

Затем, следуя инструкциям, нужно проскролить вниз до раздела «офлайн-видео» и выбрать опцию «200 видео», чтобы открыть доступ к 120 минутам просмотра. Загруженные видео можно будет посмотреть в любое удобное время в течение дня, даже если у вас отсутствует доступ к Интернету.

Впрочем, несмотря на положительные отзывы, некоторые пользователи выявили недостатки в этом методе. Часть подписчиков заявили, что 200 видео это очень мало, чтобы удовлетворить их внимания во время полета, отметив, что им нужно гораздо больше контента.

Еще одна группа пользователей отметила, что предварительная загрузка видеороликов TikTok без доступа к комментариям не приносит столько удовольствия, как просмотр с обратной связью от подписчиков.

Ранее Известия писали о том, какие ретроигры могут вскоре появиться на iPhone.

Читайте также