Connect with us

Спорт

«Босния и Герцеговина» – «Украина»: какой стартовый состав команд и где смотреть матч плей-офф отбора Евро-2024 по футболу

Сегодня, 21 марта, в городе Зеница, на стадионе «Билино Поле» сборная Украины проведет выездной полуфинальный матч плей-офф отбора Евро-2024 против команды Боснии и Герцеговины.

Published

on

Об этом передают Эксклюзивные Известия со ссылкой на Буквы.

Где посмотреть игру

Прямую трансляцию сегодняшнего матча можно посмотреть на местных телеканалах общественного вещания (на T2, кабельных сетях и IPTV кроме OTT-платформ) и на телеканале «Футбол Первый» медиасервиса MEGOGO.

Начало матча в 21:45 по Киеву. Этот поединок станет третьей встречей команд в истории.

Первые две прошли в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Во Львове сегодняшние соперники расписали боевую ничью – 1:1, а в той же Зенице на арене «Билино Поле» Украина одержала победу со счетом – 2:0.

В своих последних десяти поединках на стадионе «Билино Поле» боснийцы одержали шесть побед и потерпели четыре поражения. Разница забитых и пропущенных мячей: 12-13.

Стоит отметить, что события сегодняшнего матча на стадионе «Билино Поле» будут освещать 78 аккредитованных журналистов и 31 фотокорреспондент.

Сегодняшний матч сборная Украины проведет в желтом комплекте формы. Боснийская команда играет в синем.

Стартовые составы команд

Босния и Герцеговина: Шехич – Ахмедходжич, Гаджикадунич, Колашинац – Дедич, Цимирот, Хайрадинович, Крунич, Газибегович – Джеко, Демирович.

Украина: Лунин – Конопля, Забарный, Матвиенко, Миколенко – Бражко, Зинченко, Судаков – Зубков, Довбык, Мудрик.

Ранее Известия писали о том, что случилось с титульным боем украинского боксера Богачука.

Читайте также